• Головна
  • Американцы поделились с одесскими портовиками опытом защиты от терроризма
15:00, 13 листопада 2015 р.

Американцы поделились с одесскими портовиками опытом защиты от терроризма

В рамках рабочего визита в Украину 11 ноября Одесский порт посетили представители Береговой охраны США Колин Мак-Кукер (Colleen McCusker) и Кристин Солливен (Kristin Sullivan).

Как сообщает пресс-служба Одесского порта, на встрече с руководством администрации предприятия стороны обсудили  вопросы организации современной системы охраны (security) судов и проведения мероприятий безопасности портовых объектов.

В ходе состоявшейся беседы начальник администрации Одесского порта Михаил Соколов рассказал гостям о совершенствовании стратегии обеспечения безопасности предприятия в связи с возросшими рисками террористических актов и других угроз.

- В течение последних двух лет, - отметил М.Соколов, - были приняты меры по модернизации систем контроля доступа и видеонаблюдения на территории порта, значительное внимание уделяется вопросам кибербезопасности и координации работы охранных структур порта с государственными правоохранительными органами, ведется мониторинг ситуации в акватории, на автомобильных и ж/д подъездах к порту…

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #порт #террористы #защита #США
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...