• Головна
  • СМИ: Пьяный мэр Болграда устроил очередное ДТП
13:30, 22 грудня 2011 р.

СМИ: Пьяный мэр Болграда устроил очередное ДТП

Вчера Болградский городской голова Сергей Королев мчался на бешеной скорости в собственном Volvo и врезался сзади в УАЗик скорой помощи на пересечении улицы Училищной с улицей 25 августа. Об этом стало известно журналистам от очевидцев происшествия, которые отметили, что градоначальник выглядел не совсем трезвым.

По словам очевидцев, на роскошном Volvo было смято крыло, поврежден бампер и подфарники. Машина скорой помощи также серьезно повреждена, пишет "Завтра".

Мэр Королев на месте убедил медиков не разглашать увиденное и срочно отправил в автосервис на ремонт обе машины. ГАИ на место ДТП не вызывалось.

На станции скорой помощи комментировать обстоятельства ДТП отказались.

15 октября этого года Сергей Королев в селе Васильевка Болградского района Одесской области за рулем своего Volvo наехал на 5-летнего мальчика. С закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга пострадавшего госпитализировали в центральную райбольницу. Градоначальник был пьян и скрылся с места происшествия. Однако в ГАИ отказались признать вину Королева в ДТП, ссылаясь на то, что "мальчик неожиданно выскочил на проезжую часть, где его зацепил крылом машина городского головы".

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...