• Головна
  • У «Горзелентреста» осенняя депрессия?: на Одесской Трассе Здоровья не разобраны завалы (ФОТО)
20:10, 11 листопада 2015 р.

У «Горзелентреста» осенняя депрессия?: на Одесской Трассе Здоровья не разобраны завалы (ФОТО)

Работников КП "Горзелентраст" явно поразила осенняя меланхолия – срубленные неправильно и на скорую руку деревья на городской Трассе Здоровья могут навредить остальной растительности, а образовавшиеся завалы из веток никто не спешит убирать.

Еще вчера в 048 сообщали о рвении "Горзелентраста" как можно скорее подготовить Трассу Здоровья к весне. Оказывается, что как всегда не все вышло так просто, как казалось. 

"Пример того,как санитарная подрезка деревьев производиться не должна!!! Не соблюдены углы спила веток, многочисленные заломы и задиры на стволах,срезы не обработаны.Это с большой степенью вероятности может привести к инфицированию здоровых деревьев и гибели больных (как уже произошло на Французском Бульваре). Валка сухих деревьев производилась со значительным повреждением близлежащих здоровых .Образовавшиеся завалы не разобраны", – сообщил на своей странице в Facebook общественный активист Владислав Балинский.

В последнее время при наблюдении за работой коммунальщиков действительно возникает чувство, будто всех их поразила сезонная депрессия. Вчера, например, "Горзелентраст" отказался оказывать помощь водителю, чья машина пострадала вследствие падения гигантской гнилой ветки, спилить которую, в свое время, как раз и должны были работники службы.

У «Горзелентреста» осенняя депрессия?: на Одесской Трассе Здоровья не разобраны завалы (ФОТО), фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Новости в Одессе #Горзелентраст #Трасса Здоровья #Осень #Депрессия
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...