• Головна
  • «Информационное сопротивление»: У «анонимного терроризма» в Одессе есть несколько пояснений
15:40, 10 листопада 2015 р.

«Информационное сопротивление»: У «анонимного терроризма» в Одессе есть несколько пояснений

Не исключено, что часть людей, которые сообщают о «минировании», - категория граждан с нездоровой психикой. Вполне вероятно, что телефонные террористы это, как правило, не устроенные в жизни и недовольные своим положением люди.

Тот, кто реально подготовил и заложил бомбу, тот звонить в милицию и рассказывать об этом не будет, - рассказал 048 координатор группы «Информационное сопротивление – Юг» Сергей Братчук.

Те оперативно-технические средства, которые есть, например, у спецподразделений, помогают в сжатые сроки установить личность анонима, хотя он пребывает в уверенности, что не оставил следов.

Нельзя исключать (хотя эта версия все же из разряда конспирологических), что идет работа на устрашение, создание панических  настроений, дестабилизацию или «расшатывание» ситуации в Одессе.

Например, летом в Харькове большинство звонков о минировании поступали с оккупированных территорий Донбасса.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #телефонный терроризм #Братчук #Информационное сопротивление
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Коментарі

Оголошення
live comments feed...