• Головна
  • Одесса выбирает свою королеву красоты. Присоединяйтесь!
07:00, 10 грудня 2009 р.

Одесса выбирает свою королеву красоты. Присоединяйтесь!

Финал конкурса "Мисс Одесса"- "Мисс Украина-Юг" 2010 состоится 10 декабря.

В настоящее время продолжается подготовительный этап к финалу XIV официального регионального конкурса красоты «Мисс Одесса» - «Мисс Украина-Юг» 2010.

Конкурс проводится при поддержке исполкома Одесского городского совета и под эгидой международной программы «Мисс Мира» .

Об этом говорится в официальном пресс-релизе организаторов конкурса.

В течение года Национальный комитет «Мисс Украина-Юг» проводил отборочные туры. И из более чем двух тысяч девушек были отобраны 20 претенденток на корону королевы красоты.

В период подготовки к конкурсу девушки не только отрабатывают сценарий финальной части действа, но и участвуют в социально значимых проектах.

25 ноября финалистки посетили немецкий приют бездомных животных. И, как утверждают организаторы, 4 собаки и 5 кошек покинули приют со своими новыми заботливыми хозяйками - не только умницами, но и красавицами.

1 декабря финалистки конкурса посетили реабилитационный центр, где преподали детям своеобразный мастер-класс по изготовлению собственными руками бижутерии и украшений.

Насыщенным будет для одесских красавиц и сегодняшний день. В 19.00 в мюзик-холле «Уточкин» состоится конкурс «Мисс Талант», в котором участницы продемонстрируют свои творческие способности. По информации организаторов, "в арсенале" красавиц - песни, танцы и поэзия.

Блестнуть своими кулинарными навыками потенциальным претенденткам на корону предстоит 7 декабря. В кафе "Бисквит" для них будет организован конкурс "Мисс Хозяюшка".

А умение конкурсанток общаться "проверит" одесская пресса - 8 декабря в здании Одесского горсовета для них будет организована пресс-конференция.

Свой долгий путь к титулу "Мисс Одесса" - "Мисс Юг Украины" 2010 девушки завершат 10 декабря. В 19-00 в концерт-холле «Сады Победы» пройдет финальное шоу конкурса «Мисс Одесса» - «Мисс Украина-Юг 2010.

Наградой победительнице будет не только корона и титул "Мисс Одесса", но и участие в финале юбилейного - ХХ национального конкурса красоты «Мисс Украина 2010».

Кроме того, обладательница титула «Мисс Туризм» представит Одессу в международных фестивалях красоты, а «Мисс Студенчество Одессы» - в конкурсе «Мисс Студенчество Украины».

Выразить свои симпатии можете и Вы - проголосовать за понравившуюся Вам претендентку можете здесь.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...