• Головна
  • В Одессе пьяный хулиган едва не перестрелял милиционеров
18:00, 20 грудня 2011 р.

В Одессе пьяный хулиган едва не перестрелял милиционеров

На пульт централизованной охраны Государственной службы охраны МВД Украины в Одесской области поступил сигнал «Тревога» из бара, который находится по улице Ицхака Рабина.

Прибыв на место вызова, к наряду Государственной службы охраны обратилась администратор бара и указала на опьяневшего клиента, который вел себя неадекватно: цеплялся к другим посетителям, обижал и бросался к ним в драку. Поэтому пришлось вызывать помощь.

Наряд группы задержания представился правонарушителю, показал удостоверение и предложил покинуть заведение. Но молодой человек повел себя очень странно. Выйдя на улицу, он полез в карман вроде бы за телефоном, но достал пистолет и направил его на милиционеров. Почувствовав угрозу жизни, сотрудникам ГСО пришлось действовать очень осторожно и быстро. Они применили приемы рукопашного боя и обезоружили нападающего.

У злоумышленника правоохранители изъяли пневматический пистолет и надели на него наручники. Но, даже находясь в наручниках, молодчик не угомонился и продолжал вести себя агрессивно, повредив при этом служебный автомобиль.

Правонарушителя доставили в дежурную часть Малиновского райотдела милиции.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...