• Головна
  • Под Одессой нашли автозаправку, которая вместо бензина продавала нечто (ВИДЕО)
17:00, 6 листопада 2015 р.

Под Одессой нашли автозаправку, которая вместо бензина продавала нечто (ВИДЕО)

Сотрудники Управления противодействия преступности в сфере экономики ГУМВД Украины в Одесской области совместно со следователями Беляевского райотдела милиции пресекли факт реализации продуктов нефтепереработки с нарушением действующего законодательства Украины.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области.

Так, в рамках расследования производства, открытого по ч. 1 ст. 190 (мошенничество) Уголовного кодекса Украины, по факту незаконной реализации нефтепродуктов сомнительного происхождения и несоответствующего качества, на основании постановления Беляевского районного суда правоохранители провели осмотр территории паромного комплекса государственного предприятия «Ильичевский морской торговый порт». В результате была задокументирована незаконная деятельность расположенной там автозаправочной станции, принадлежащей одному из обществ с ограниченной ответственностью.

В ходе осмотра АЗС правоохранители изъяли денежные средства в сумме около 16 тысяч гривен, топливно-раздаточную колонку и полуприцеп-цистерну объемом около 23 тысяч литров с дизельным топливом внутри.

Сейчас работниками Беляевского районного отдела внутренних дел Одесской области принимаются меры по наложению ареста на изъятое имущество,  установлению происхождения горючего и круга лиц, причастных к указанной противоправной деятельности. Расследование продолжается.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #милиция #АЗС #залипуха #шмурдяк
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...