• Головна
  • «Домашний телеком»: скорости выше, возможностей – больше!
Новини компаній
18:00, 5 листопада 2015 р.

«Домашний телеком»: скорости выше, возможностей – больше!

Новини компаній

Современный мир не стоит на месте. Цифровые и компьютерные технологии основательно вошли в нашу жизнь и стали её неотъемлемой частью. Трудно представить жизнь современного человека без доступа в Интернет, телевидения и телефонной связи. Телевидение и Интернет служат нам для развлечений, поиска информации, проведения досуга, для работы и обучения, позволяют быть в курсе главных событий и новостей. Для многих Интернет стал возможностью работать или учится, находясь дома.

Перед каждым, кто приобрел недвижимость или снял в долгосрочную аренду дом или квартиру, стоит первоочередной вопрос: как быстро и выгодно подключить домашний интернет, а еще лучше в пакете с кабельным или цифровым телевидением? Пользователи также всё чаще задумываются над тем, как найти хорошего провайдера, который гарантировал бы превосходное качество услуг за минимальные деньги. Для всех, кто ценит своё время и хочет экономить на своих затратах, ТМ «Домашний телеком» предлагает целый спектр телекоммуникационных услуг для дома.

Услуги под ТМ «Домашний телеком» предоставляет национальный оператор связи «Датагруп», что гарантирует стабильно высокое качество связи, максимальную скорость (до 100 Мбит/с), высокий уровень сервиса, абсолютно безлимитные тарифы, круглосуточную техническую поддержку, а также много дополнительных сервисов. Компания «Датагруп» работает на телекоммуникационном рынке Украины уже 15 лет и является одним из лидеров рынка по географии предоставления услуг. Стоит отметить, что «Датагруп» обладает собственными международными переходами и имеет прямые включения в международные точки обмена трафиком, обеспечивая минимальную задержку сигнала в сети. Особенно это преимущество оценят абоненты, которые могут играть в самые продвинутые онлайн игры без задержек. А скачивание «тяжелого» контента происходит за считанные минуты. Удобным преимуществом для абонентов является возможность совместного подключения услуги Интернет и телевидения в одном пакете.

Уже сегодня жители г.Одессы имеют возможность подключить не только высокоскоростной Интернет и современную цифровую или традиционную телефонию, но и целый набор дополнительных сервисов. Так, например, «Домашний телеком» предлагает установку и поддержку работы антивируса Dr.WEB, статическая IP- адрес, услуга «Родительский контроль», которая позволяет следить и контролировать использование компьютера детьми, гарантировать их безопасность в Интернете и иметь возможность заблокировать доступ к нежелательным сайтам. Удобная система оплаты с услугой «Кредит» позволяет при отсутствии средств, иметь доступ к сети Интернет еще в течении 7 суток. Заказав и установив Wi-Fi роутер, Вы сможете удобно подключить к Интернету сразу несколько устройств - компьютер, ноутбук, планшет или смартфон и избавиться от лишних проводов в доме.

«Домашний телеком» предлагает простые и прозрачные тарифы. Для подключения к интернету доступны тарифные планы со скоростью доступа к сети от 20 до 100 Мбит/с. Минимальная абонентская плата составляет 69 грн./мес., максимальная - 129 грн./мес. Каждый пользователь может выбрать для себя оптимальную скорость, которая будет подходить под его индивидуальные запросы. Квалифицированные сотрудники круглосуточной службы поддержки пользователей всегда готовы ответить на все вопросы в оперативном режиме.

Все абоненты имеют возможность принимать участие в безграничном количестве интересных акционных предложений и постоянно действующих программах лояльности, которые позволят уменьшить расходы пользователей. Основные преимущества сервиса от «Домашнего телекома»:

  • Подключение от 1,2 грн.;

  • Высокое качество и надежность связи;

  • Доступные цены;

  • Специальные выгодные тарифы при совместном подключении Интернет + ТВ;

  • Постоянно действующая программа лояльности «Приведи друга»;

  • Индивидуальный подход, качественный сервис для клиентов;

  • Готовность службы технической поддержки всегда придти на помощь и ответить на любой вопрос;

  • Более 20 популярных oн-лайн игр на игровом портале InGameCity;

  • Лучшее оборудование ведущих производителей.

Развитие оптической сети является одним из приоритетов компании, поскольку данная технология позволяет обеспечить быстрое внедрение любых телекоммуникационных новинок, которые все чаще появляются на рынке. Но, несмотря на это, растет необходимость иметь возможность оставаться на связи за пределами доступности наземных коммуникаций, например, на даче или в загородном доме. Именно поэтому с услугой высокоскоростного спутникового Интернета от «Домашнего телекома» – связь может быть где угодно. Спутниковый Интернет имеет 100% покрытие всей территории Украины. Независимо от погодных условий, даже там, где нет покрытия мобильных операторов или других линий коммуникаций – у Вас всегда будет независимый высокоскоростной Интернет.

Присоединяйтесь к семье «Домашнего телекома» и оцените все преимущества надежного и качественного сервиса. Ознакомиться с условиями подключения и выбрать подходящий тариф Вы можете на сайте компании www.domtele.com. Обращайтесь к специалистам в ближайших офисах компании в Вашем городе или звоните по тел.: 0800 21 00 00. Звонки со стационарных телефонов в пределах Украины бесплатные. Открывайте все возможности высокоскоростного Интернет-доступа и увлекательный мир захватывающего телевидения, не выходя из собственного дома!

Центр продаж и обслуживания

Адрес: г. Одесса, ул. Новосельского, 88, оф.1

Отдел продаж: (048) 731-55-44

Поддержка пользователей:(048) 740-44-00, 0 (800) 21-00-00

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...