• Головна
  • Клиника Регенеративной Стоматологии Geneva
Новини компаній
14:27, 5 листопада 2015 р.

Клиника Регенеративной Стоматологии Geneva

Новини компаній

Звук работающей бормашины, как отбойного молотка, неудобное стоматологическое кресло, боль и страдания - это лишь небольшой перечень ассоциаций, которые возникают у человека при мысли о походе к стоматологу. Однако, это всего лишь стереотип, сложившийся у многих пациентов из-за неудачного опыта прошлых лет и просмотра всеми любимых старых кинофильмов.

Какая она современная стоматология в Одессе XXI века?

Клиника Регенеративной Стоматологии Geneva предлагает одесситам совершенно новый подход к лечению заболеваний полости рта. Под руководством кандидата медицинских наук, врача стоматолога - хирурга высшей категории, стоматолога – пародонтолога  Мудрой Валентины Николаевны процесс реабилитации пациентов переходит на новую ступень.

Клиника Регенеративной Стоматологии Geneva (фото) - фото 1

Клиника Регенеративной Стоматологии Geneva (фото) - фото 1

Стоматологическое здоровье каждого пациента так или иначе связано с общим состоянием организма. Основная задача специалистов клиники - сохранение здоровья в целом. В Клинике Регенеративной Стоматологии Geneva действует междисциплинарный подход к лечению между стоматологами разных специализаций (терапевт, хирург, ортодонт, ортопед, постуролог, пародонтолог) и врачами других медицинских областей таких, как оториноларинголог, эндокринолог, невропатолог, гинеколог, специалист по клеточным технологиям.

Клиника Регенеративной Стоматологии Geneva (фото) - фото 2

Клиника Регенеративной Стоматологии Geneva (фото) - фото 2

Современные технологии и новейшее оборудование, которым обладает инновационная стоматология в Одессе, дают возможность специалистам клиники Geneva проводить тщательную диагностику зубочелюстной системы, анализировать данные, моделировать предстоящие вмешательства на компьютере и прогнозировать результат.

Новейшие методики обследования пациентов и европейские технологии лечения.

В Клинике Регенеративной Стоматологии Geneva врачи - стоматологи прикладывают максимум усилий для того, чтобы разобраться в причине заболевания, которое возникло у пациента. Специалисты центра не просто устраняют последствия, а проводят глубокий анализ сложившейся ситуации и предлагают наиболее благоприятный вариант решения проблемы. Пациенты клиники получают развернутую комплексную консультацию, находя ответы на все интересующие их вопросы. По необходимости к диагностике подключаются смежные специалисты, для того, чтобы пациент на этапе диагностики мог визуализировать весь процесс лечения, ожидающий его в будущем.

Использование регенеративных технологий в хирургической стоматологии значительно ускоряет процессы заживления тканей после вмешательств. Удаление зубов любой сложности, имплантация, любое пародонтологическое лечение больше не выглядит таким пугающим. В клинике действует щадящий и биологический подход к лечению. Здесь пациенты забывают о боли и послеоперационных отеках, о дискомфорте «давящих стен» и неудобных стоматологических креслах.

Клиника Регенеративной Стоматологии Geneva (фото) - фото 3

Клиника Регенеративной Стоматологии Geneva (фото) - фото 3

В клинике проводится самая современная диагностика, позволяющая выявить микронарушения работы зубочелюстной системы, которые, порой, приводят к очень серьезным последствиям.

Диагностика при помощи кондилографа позволяет выявить нарушения работы височно-нижнечелюстного сустава. Кондилография - это очень важный элемент диагностики для предстоящего ортодонтического или ортопедического лечения.

Использование собственного потенциала организма для ускорения процессов заживления и омоложения кожи лица - это не миф, а реалии сегодняшнего дня. Инновационные методики, применяемые для устранения морщин, улучшения эластичности кожи, ее питания и блеска могут быть 100% аутогенными и безопасными, не вызывая никаких аллергических реакций и последствий.

Еще много интересных открытий в области стоматологии ожидает вас в клинике Geneva на улице Базарной 92. Лечение может быть безболезненным и эффективным. Убедитесь в этом сами!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#стоматология стоматолог лечение зубов чистка зубов диагностика зубов зубы
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...