• Головна
  • Лучший способ сэкономить на бытовой химии
Реклама
15:00, 5 листопада 2015 р.

Лучший способ сэкономить на бытовой химии

Реклама

Бытовая химия – незаменимая вещь в каждом доме. Да, существует множество народных рецептов чистящих средств, но современная химия для дома занимает почетное первое место по популярности среди хозяек. Но как быть, когда цены на все моющие и чистящие растут огромными темпами, и на ту сумму, что мы покупали все необходимое для чистоты - сейчас мы можем взять одну-две позиции?

К сожалению, все цены на бытовую химию в Украине зависят от курса валюты. И это не удивительно, поскольку большинство ингредиентов для ее изготовления приобретаются из-из границы. Но существует еще один фактор, который существенно влияет на цену и популярность того или иного средства - это бренд и марка производителя. Для раскрутки свей продукции, производитель вкладывает немалые средства в рекламу, а также в лучшие места на полках магазинов, на которые покупатель в первую очередь обращает внимание. Естественно, все это влияет на саму стоимость товара.

Для того чтобы сэкономить денежные средства, обратите внимание на мало известные бренды и названия чистящих и моющих средств. Качество такой продукции может быть не хуже, чем известных брендов, но ее цена будет в разы ниже.

Интернет-магазин бытовой химии и товаров для дома «Благодарочка» предлагает покупателям широкий ассортимент товаров, благодаря чему каждый может выбрать все необходимое для дома без ущерба по кошельку. Например, если вам необходим качественный стиральный порошок, мы предлагаем вам продукцию компании Fosfa. Данная компания является европейским производителем бесфосфатной бытовой химии, которая изготавливает универсальные стиральные порошки и средства для стирки, такие как «BestforYou», «Saly», «MaxPower», «Калинка» и др. Цена этой продукции весомо отличается от стоимости стирального порошка «Ariel» или «Tide», которые мы так часто видим на экранах наших телевизоров или на бигбордах.

Альтернатива моющему для посуды «Fairy» или «Гала», средству для стёкол «Mr. Muscle» или чистящему средству для унитаза «Domestos» могут стать средства «Blitz». Моющее для посуды «Blitz» в нашем интернет-магазине представлено как в мягкой экономной упаковке по 500 мл, так и во флаконах по 1л и 2л. Данное средство является бесфосфатным, поэтому вы не только сбережете семейный бюджет, но и здоровье близких. Чистящие средства для унитаза «Blitz» в своем составе имеют муравьиную кислоту, благодаря чему грязь и ржавчина с поверхности удаляется без особых усилий.

Экономная бытовая химия для пола может быть средствами бренда «Сан Клин» или «Чистюня». Освежители воздуха также отличаются в цене. Например, освежители воздуха «Domo» имеют широкий ассортимент ароматов, а их цена в два раза дешевле от стоимости «Glade». Есть отдельная группа освежителей «DomoDryAroma», которые специально разработаны для автоматических освежителей воздуха и качеством ничем не уступают автоматическим освежителям «AirWick».

Если вы решили купить бытовую химию в нашем интернет-магазине, вы экономите не только бюджет вашей семьи, но и драгоценное личное время.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...