Новини компаній
12:25, 5 листопада 2015 р.

Как сделать сон здоровым

Новини компаній

Комфортный, спокойный, здоровый сон является залогом отличного бодрого самочувствия утром и основой производительности человека в течение всего дня. Качественное постельное белье, большая удобная кровать, комфортный матрас и, конечно правильно подобраные одеяло и подушка обеспечат лучший отдых после тяжелого рабочего дня. Стоит обратить внимание на выбор одеяла, поскольку есть много разных моделей как по размеру, форме, технологии изготовления, так и по наполнению.

Как сделать сон здоровым (фото) - фото 1

В качестве наполнителя производитель «Билана» использует высококачественное импортное сырье, отборную альпийскую и новозеландскую овечью шерсть.

Если вы ставите перед собой цель купить одеяло недорого, тогда вам подойдут модели с искусственным наполнителем — они гиппоалергенные, легкие, простые в уходе и дешевле чем, например шерстяное одеяло.

Хлопковые одеяла — это хорошо известные нам ватные одеяла, которые так любят наши бабаушки. В качестве наполнителя таких одеял ТМ «Билана» использует высокачественное одлиненное хлопковое волокно, благодаря которому увеличивается срок эксплуатации таких одеял. Хлопок не парит, отлично удерживает тепло, при этом является натуральным «дышащим» материалом. Если вы хотите купить хлопковое одеяло, обращайтесь в наш интернет магазин Билана.

Как сделать сон здоровым (фото) - фото 2

Но все-таки самым популярным и комфортным считается одеяло из натуральной овечьей шерсти. Такое одеяло имеет прекрасные согревающие качества, высокую воздухопропускную способность. Одеяла из овечьей шерсти обладают целебным эффектом благодаря хорошим влагопоглащающим свойствам и созданию стабильного внутреннего микроклимата.

Комфортный и качественный сон напрямую зависит от того, на какой подушке мы отдыхаем . Подушка поддерживает не только голову но и «ухаживает» за шейным отделом позвоночника, пока мы спим. Поэтому выбору подушки стоит обратить особое внимание.

Подобрать подушку необходимо по размеру, форме, жесткости.

Как сделать сон здоровым (фото) - фото 3

Размер выбирается под личные вкусы, считается что чем шире плечи, тем больше размер подушки должен быть. Если вы хотите купить детскую подушку, то оптимальный размер 40*60 см, для подушки для взрослых самый популярный размер — 50*70 см.

Купить подушку можно с разными наполнителями. При выборе — это самый важный вопрос.

Традиционно самые популярные подушки — перо-пуховые. К плюсам такого наполнителя относятся екологичность, высокая влагопоглощаемость. Подушки с таким наполнителям подстраиваются под форму головы, прекрасно держат форму, обеспечивают свободную циркуляцию воздуха.

Особое значение в спальне уделяется выбору постельного белья. Если вы решили купить постельное белье Украина, то следует определиться с ключевыми критериями:

1. цвет;

2. материал;

3. размер.

Как сделать сон здоровым (фото) - фото 4

Как сделать сон здоровым (фото) - фото 4

Если вы хотите купить дешевое постельное белье, то следует обратить внимание на качество материала. Если лицевая сторона намного ярче изнанки, то такая ткань, скорее всего, потеряет свой цвет при первой стирке.

Интернет магазин Билана предлагает широкий ассортимент постельного белья оптом и в розницу по наиболее выгодным ценам в Украине.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...