Новини компаній
17:16, 4 листопада 2015 р.

Уникальный свет в стиле loft

Новини компаній

Стиль лофт в дизайне интерьера пришел к нам с Америки, а именно благодаря спаду экономики и использования промышленных помещений в жилых целях. Главными идеями стиля лофт в интерьере считается минимализм и открытость- так скажем , отсутствие скрытности - вы видите все : кирпичные  стены, потертый деревянный пол, проводка, которую никто и не думал прятать, все материалы чуть грубые, зато прочные и надежные. Лофтом считается  постиндустриальное помещение, в котором объедены простота, практичность и брутальность.

Уникальный свет в стиле loft (фото) - фото 1

Уникальный свет в стиле loft (фото) - фото 1

В каждом интерьере огромное  значение имеет освещение, которое позволяет правильно расставить акценты, добавить тепло, уют и индивидуальности.Если вы выбрали именно этот стиль, то никто лучше интернет-магазина shoploft не поможет Вам с визуализацией и воплощением  в реальность  ваших замыслов и идей правильности и оригинальности освещения вашего личного  пространства. Это не очередной магазин с кучей товара на любой цвет и вкус. Это команда профессионалов, специализирующаяся на создании приборов освещения для дома, баров, ресторанов.

Уникальный свет в стиле loft (фото) - фото 2

Уникальный свет в стиле loft (фото) - фото 2

Shoploft  разрабатывает дизайн - проекты, подбирает предметы мебели и интерьера, в том числе светильники, торшеры, люстры, бра как для баров , так и для жилых помещений. Это компания , созданная для помощи Вам в подготовке дизайна и  выборе креативных, стильных, неповторимых элементов освещения для вашего интерьера. Девиз команды shoploft  - самое важное это идея! И поверьте , ваши идеи попадут в нужные руки. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...