• Головна
  • Одесситов с Новым годом будут поздравлять «фабриканты» и «Друга Ріка»
11:30, 19 грудня 2011 р.

Одесситов с Новым годом будут поздравлять «фабриканты» и «Друга Ріка»

Тем одесситам, кто решил встретить Новый год на Думской площади, скучать не придется. Как сообщает "Сегодня", праздничный концерт перед зданием горсовета начнется в 20:00, а завершится в три часа ночи. Для гостей мероприятия выступят со своими хитами греческий певец Андреас, участники «Фабрики звезд-4» Снежана Фирсова, Денис Любимов и Борис Апрель, а любителей украинского рока порадует знаменитая группа «Друга Ріка». Потанцевать зрители смогут под музыкальные композиции очаровательного женского квартета Real O и известного певца Kishe.

Также с программой в своей «фирменной» манере смеси фанка и джаза выступит одесский коллектив «Дети Фиделя». Интересно, что концерт на Думской будет интерактивным — ведущие планируют вести активный шуточный диалог с публикой. В 21:00, как рассказали нам в пресс-службе мэрии, произойдет малый фейерверк, который будет прелюдией к большому новогоднему салюту. Последний запустят в 00:10 после трансляции речи президента Украины, и продлится он ровно 5 минут. А завершится концерт забойными ритмами в стиле house от популярного одесского диджея Lama.

Пока артисты будут со сцены развлекать одесситов, в зрительскую аудиторию внедрят Дедов Морозов со Снегурочками. Сказочные персонажи будут раздавать подарки самым юным зрителям. Не останутся без заботы и взрослые — для них на Приморском бульваре разместят множество передвижных лотков с различными вкусностями. Они начнут работать уже в 5 часов вечера. Кстати, в эпицентр новогоднего праздника одесситы смогут добраться беспрепятственно, также, как и обратно, — весь городской транспорт будет работать всю ночь без перерывов.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...