• Головна
  • На Розетке появился выбор женских толстовок от известных производителей одежды
Новини компаній
18:02, 2 листопада 2015 р.

На Розетке появился выбор женских толстовок от известных производителей одежды

Новини компаній

На страницах интернет-магазина Rozetka.com.ua появились толстовки от Tommy Hilfiger, G-Star Raw и Tally Weijl, особенно актуальные осенью. Магазин осуществляет доставку своей продукции в свои представительства по всей Украине. Одно из таких представительств работает в Одессе.

Толстовки прочно обосновались в современном женском гардеробе, потеснив джемпера, свитера и пуловеры. А точнее, они образовали собственную нишу, которая оказалась очень востребованной. Теперь без них не обходится ни спортивный стиль, ни casual, ни преппи.

Под толстовкой обычно подразумевают любую трикотажную одежду с длинными рукавами, без высокого воротника. Манжеты, низ, а также горловина могут быть выполнены из трикотажной резинки. Обычно это свойственно спортивным моделям.

20151022-f1bi-50kb (2)

20151022-f1bi-50kb (2)

Производители G-Star Raw реализовали весь диапазон фасонов, от обтягивающих до полностью бесформенных. Расцветки отличаются их фирменной футуристичной строгостью. Оттенки серого, контрастные черно-белые блоки, остромодный бордовый, классический синий. Но при этом дизайн каждой модели, даже простой однотонной, буквально завораживает, как нечто инопланетное.

Энергично выглядят темно-серые модели с черными блестящими вставками, имитирующими кожу. Свежо и дерзко — регланы с резким переходом между черным и белым. Мягко и загадочно — выполненные из серого трикотажа с легким блеском. Примером может быть эта модель: http://rozetka.com.ua/g_star_raw_8718602926834/p5222864/.

20151022-rhkv-79kb (1)

20151022-rhkv-79kb (1)

Теплые, комфортные толстовки — полезнейшая вещь для ежедневного ношения. Сейчас они являются одними из самых популярных элементов современной женской одежды. Правильно подобранная модель может стать незаменимой деталью базового гардероба.

20151022-jjmm-60kb (1)

20151022-jjmm-60kb (1)

Интернет-магазин «Розетка» представляет большой ассортимент женских толстовок и регланов. Среди них есть модели множества известных брендов, представленные в широком размерном диапазоне. Сейчас магазин предлагает выгодные акции и скидки для изделий некоторых марок. Узнать больше о товаре позволит его описание и подробные фотографии. Оформить заказ в Интернет-магазине «Розетка» можно за несколько минут при помощи удобной формы. А уточнить все вопросы по поводу оплаты и получения покупки помогут консультанты магазина. Рассмотреть эти и другие виды женской одежды, представленные в магазине, можно по ссылке: http://rozetka.com.ua/1162060/c1162060/.


Полная версия публикации доступна на B2Blogger.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...