• Головна
  • Губернатор Одесской области: В Партии регионов - масса конъюнктурщиков
15:00, 16 грудня 2011 р.

Губернатор Одесской области: В Партии регионов - масса конъюнктурщиков

Оценивая работу областной организации Партии регионов в 2011 году, ее руководитель, губернатор Одесской области Эдуард Матвийчук заявил, что Партия регионов — первый пример в истории Украины ответственной за все свои действия политической силы.

«Когда ты проводишь реформы, все видится издалека. Мы приняли страну-банкрот, которую задавили долговые обязательства, интересы решали разного рода авторитеты, кланы, власть абсолютно не участвовала в управлении... Теперь есть общая линия. И я прекрасно даю себе отчет, как глава областной организации партии, что оценку нам дадут избиратели. И это демократично».

Политик отметил, что внутри партии существует ряд неразрешенных проблем, во многом из-за того, что политическая сила многочисленная.

«Есть значительная часть людей, которая «примазалась» конъюнктурно. И мы это прекрасно понимаем. И я вам больше скажу: сейчас будет взять курс на очищение от этих конъюнктурщиков, людей, которые поставили свои интересы превыше государственных», - подчеркнул регионал.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...