• Головна
  • Торжественное мероприятие с высоты птичьего полета от компании GoProkat
Новини компаній
11:41, 31 жовтня 2015 р.

Торжественное мероприятие с высоты птичьего полета от компании GoProkat

Новини компаній

На сегодняшний день уже многие одесситы оценили все плюсы съемки с воздуха. Такая услуга, как аеросъемка в Одессе 

набирает популярность с каждым днем. Ведь освоить воздушное пространство с помощью дронов теперь может каждый.

Официальный дилер DJI в Украине, мирового лидера на рынке беспилотной техники, компания GoProkat предоставляет возможность купить квадрокоптер  в Одессе, поможет вам определиться с покупкой необходимой вам модели, а так же абсолютно бесплатно обучив вас всем тонкостям и хитростям управления беспилотником. Которых, к слову, не так уж и много: правильный инструктаж, пару часов практики, и вауля, вы - пилот квадрокоптера. Та же компания предоставляет услугу аренды квадрокопрета в Одессе.

Говорить о плюсах и преимуществах такой съемки можно долго. Согласитесь, кто сможет отказать запечатлеть важный дня себя день или торжественное мероприятие с высоты птичьего полета. Особенно, если это торжество на открытом воздухе. Коллективные фото вашей свадьбы на фоне прекрасного заката или ваша Love Story на скалистом побережье с видом на бескрайнее море.  Это память на всю жизнь, а она - бесценна. Съемка с квадрокоптера сможет под необычным ракурсом сохранить для вас и ваших близким самые памятные моменты вашей жизни. Будь то день рождение или корпоративы, презентации или праздники, если вам надоели банальные ракурсы, тогда фото и видео с воздуха - лучшее решение для вас.

аэросьемка в одессе

аэросьемка в одессе

Сегодня очень часто услугами аэросъёмки пользуются в коммерческих съемках. Клипмейкеры и киношники, предприниматели и  мануфактурщики освоили и оценили отличные. снимки и качественное видео, сделанное с помощью современных квадрокоптеров.

Услуги  аэросьемки  https://www.goprokat.com.ua

Продажа коптера   https://www.коптер.укр

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...