• Головна
  • В Одессе на экранах платежных терминалов светится «Нас руйнує СБУ» (ФОТО)
15:40, 29 жовтня 2015 р.

В Одессе на экранах платежных терминалов светится «Нас руйнує СБУ» (ФОТО)

В Одессе во всем городе не работают платежные терминалы 24nonstop.

На экранах светится надпись "Нас руйнує СБУ".

На сайте компании указывается, это - безосновательный "наезд". Якобы против нее завели уголовное дело по статье "финансирование терроризма". По словам представителей компании, сделано это было из-за того, что когда-то в Донецке и Луганске работали терминалы 24nonstop.

"У нас были изъяты сервера. Просим вас без паники! Пока мы уладим это досадное недоразумение, терминалы в течение нескольких дней могут не работать. Тем, кто не погасил кредит, просьба сделать это в ближайшее время. Также у нас убедительная просьба не выключать терминал физически в течение нескольких дней", - говорится в обращении.

Пока мы уладим это досадное недоразумение, терминалы в течение нескольких дней могут не работать.

В 24nonstop намерены обратиться к властям с просьбой защитить бизнес.

По официальной версии, обыски проводились, потому что компания работала на территории сепаратистских республик, нарушая постановление НБУ. В решении суда, по которому СБУ провела обыск, речь идет о том, что двое физлиц-предпринимателей зарегистрировались в т.н. госорганах сепаратистских республик и предоставляли незаконные финансовые услуги. При этом они были дилерами "Ай Ти Финанс", которая предоставляет услуги под ТМ 24nonstop. Также в документе говорится о том, что компания не останавливала свою деятельность на территории "ДНР" и "ЛНР" и предоставляла "техническую помощь в материальном обогащении для финансовой поддержки" "ДНР".

Фото: vk.com/hu_od

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #терминалы #не работают
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...