• Головна
  • Одесский УБОП отправил в больницу пятилетнего мальчика
22:25, 14 грудня 2011 р.

Одесский УБОП отправил в больницу пятилетнего мальчика

Одеские УБОПовцы при поддержке «Сокола» ворвались в квартиру херсонского бизнесмена с целью его задержания и обыска. В результате, 5-летний сын задержанного попал в больницу, а его родственниц пришлось отпаивать валерианой, сообщают СМИ.

По информации «Херсонских Вестей», спецоперация одесских силовиков была проведена вечером 9 декабря. Всю семью с несовершеннолетними детьми затолкали прикладами в одну из комнат. После этого в детской, под игрушками, обнаружили боевой пистолет системы Макарова. Мать, тещу и старшую дочь предпринимателя пришлось отпаивать валерианой, а вот 5-летний сын так испугался, что попал на стационар в детскую больницу, где находится по сей день. У ребенка шок.

Затем предпринимателя семь часов продержали в херсонском УБОПе. «Одесситы с пеной у рта добивались признания задержанного в причастности к каким-то нехорошим одесским делам в ночь с 20 на 21 ноября»,  — отмечает издание.

Отметим, что адвоката к задержанному допустили лишь на следующий день и сразу же после этого отправили в Бериславский изолятор временного содержания на 10 дней.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...