• Головна
  • В Одессе решают, каким должен быть Мемориал героям, погибшим в АТО
14:20, 21 жовтня 2015 р.

В Одессе решают, каким должен быть Мемориал героям, погибшим в АТО

19 октября состоялось второе заседание комиссии по вопросам, связанным с сооружением в Одессе Мемориала воинам Одессы и области, которые погибли в зоне проведения АТО.

Как сообщает пресс-служба Одесского горсовета, в состав комиссии вошли представители общественных и волонтерских организаций, члены историко-топонимической комиссии при исполнительном комитете Одесского горсовета, специалисты профильных департаментов, а также депутаты городского совета.

Задача комиссии - подготовить и предоставить на рассмотрение сессии Одесского городского совета предложения относительно формы и места сооружения в Одессе «Мемориала воинам Одессы и области, погибшим в зоне проведения АТО».

В ходе заседания были рассмотрены все поступившие предложения относительно места расположения мемориала.

Комиссией было принято решение о необходимости посещения предлагаемых мест для сооружения мемориала с целью детального ознакомления и определения наиболее подходящего.

Внести свои предложения относительно формы  и места сооружения мемориала может любой житель Одессы и области. С этой целью в социальной сети Facebook создана страница для обсуждения и внесения соответствующих предложений. Также предложения можно направлять на электронную почту департамента внутренней политики Одесского городского совета [email protected].

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #АТО #Мемориал
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...