• Головна
  • На одесском ж/д вокзале снимают сериал
09:45, 13 грудня 2011 р.

На одесском ж/д вокзале снимают сериал

Группа компаний «ВайТ Медиа» приступила к съемкам телевизионного сериала «Путейцы-3».

«Путейцы-3» - продолжение популярного телесериала, обе части которого прошли с высокими рейтингами на канале «Россия 1». Работа над фильмом ведется в Одессе.

Как сообщает компания-производитель, в фильме примают участие Нина Русланова («Завтра была война», «Мама не горюй»),  Владимир Долинский («Московская сага», «Тот самый Мюнхгаузен», Вадим Колганов («Татьянин день», «Личный номер»), Галина Бокашевская («Танго втроем», «Снайпер»), Николай Григорьев («Предсказание»). Режиссер - Владимир Фатьянов.

Главными героями сериала являются «путейцы» - работники железных дорог от проводников и машинистов до начальников поездов. В новых сериях к уже полюбившимся зрителям героям присоединятся новые персонажи. Также изменится путь следования поезда - теперь герои курсируют по международному маршруту «Москва – Одесса - Москва» под руководством нового начальника  Дениса Гладилина.

«Путейцы-3» вновь дадут возможность зрителю взглянуть на железнодорожное путешествие с другой стороны и увидеть жизнь поезда изнутри. В пути следования коллектив поездной бригады будет сталкиваться с массой самых невероятных приключений и происшествий. Ведь в дороге может случиться что угодно и пассажиры, а вместе с ними и наши герои, попадают в драматичные, а порой и комичные ситуации. И только благодаря находчивости и смекалке дружной команды из любого положения будет найден  выход.

На одесском ж/д вокзале снимают сериал, фото-1

Съемки проходят на Одесском ж/д вокзале

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...