Топ експертів нашого міста - Vitaliy Stronger7777

Специалист
Vitaliy Stronger7777
Відгуки: 5
Коментарі : 0
Передплатників: 0
Підписатися
Сортувати по:
Відгук про "Laluna, интернет-магазин"
четвер, 6 грудня 2018 р.
Магазин Laluna мне понравился своим выбором мужской одежды хорошего качества и с невысокими ценами, заказывал себе мужскую кожаную куртку RO-1124 и хотелось отметить профессиональную работу при заказе моего товара, связались со мной быстро и грамотно проконсультировали по товару и приняли заказ. Своевременная доставка, покупкой остался очень доволен.
Відгук про "Laluna, интернет-магазин"
субота, 2 лютого 2019 р.
Отличный магазин в котором я совершил удачную покупку и остался доволен результатом!  Я получил качественную продукцию по выгодной цене. Мне очень понравился этот магазин за счет хорошо выбора ассортимента товара и доступных цен это действительно достойно внимания со стороны покупателя ! Заказ был оформлен без особых трудностей после чего со мной связались и рассказали все детали сделки, а так же описали характеристики товара и условия оплаты,доставки. Заказ был отправлен в тот же день после оплаты. Доставили именно то что и заказывал.
Відгук про "Laluna, интернет-магазин"
пʼятниця, 10 травня 2019 р.
Хороший добротный сервис для покупки одежды. Выбор большой, можно подобрать нужный фасон на любое время года. Проблем с выполнением заказа не возникало, пользуюсь не первый раз. Заказал для себя рубашку, конечно будет душновато при жаркой погоде, но и лето не все время жаркое.
Відгук про "Laluna, интернет-магазин"
пʼятниця, 21 червня 2019 р.
Покупаю здесь часто,выбор большой,цены адекватные,качество супер.Персонал всегда вежливый,обходительный.Даже с обменом проблем нет,при оптовых закупок.Процветание вам.Советую.
Відгук про "Laluna, интернет-магазин"
неділя, 27 жовтня 2019 р.
Мне очень нравится этот магазин. Я часто заказываю здесь одежду для себя и****ов своей семьи. Мне нравится удобный сервис, низкая цена на качественную одежду, размерный ряд всегда совпадает. Рекомендую всем!