Топ експертів нашого міста - Марина 45

Специалист
Марина 45
Відгуки: 7
Коментарі : 0
Передплатників: 0
Підписатися
Сортувати по:
Відгук про "Сергей Кобзарь, маг, колдун, знахарь в Одессе"
четвер, 13 липня 2023 р.
Хочу посоветовать экстрасенса и мага Адор Сергея Кобзаря, я счастлива, что обратилась к нему! Практически 5 лет меня преследовали одни несчастья, Во время проведения мне диагностики оказалось что на мне порча! Но Сергей  мне смог помочь и при помощи обряда избавил меня от нее и всего негатива, так же поставил мне защитую. Несчастья больше не мешают мне жить. Я очень благодарна за проделанную работу. Всем рекомендую Сергея Кобзаря!
Відгук про "Сергей Кобзарь, маг, колдун, знахарь в Одессе"
четвер, 16 листопада 2023 р.
Добрый день всем, хочу оставить свой отзыв благодарности Сергею Кобзарю - он маг Адор .Когда мы женились с моим мужем у нас было все хорошо, любил- я это чувствовала ,прошло несколько месяцев и его как будто  подменили. Стал грубить, потом начал говорить о том что меня не  любит ,что это было ошибка .Я была в шоке как так...Я сразу же решила  обратиться к Сергею. Он посмотрела на фото мое и его .И начал говорить..назвал имя его мамы ...я была в шоке ...он сказал что было сделано на расставания ....я попросила Сергея  мне помочь, он провел обряд и через несколько недель муж вернулся. Попросил прощения ,признался в любви ...я не знаю что бы было если бы не Сергей Кобзарь. Спасибо Вам огромное !
Відгук про "Арефаил, хладник, практикующий маг (Виктор Литовский)"
четвер, 18 квітня 2024 р.
Я нашла действительно сильного ясновидящего! Это Виктор Литовский, его телефон  мне дали знакомые, он многим моим знакомым помог по настоящему! Очень сильный и видит все насквозь, как будто сканирует все что было, что есть и будущее все сходится. Помогает во многих вопросах! Мою семью Виктор буквально спас за что очень ему благодарна! Консультирует лично и онлайн тоже. Работает честно и на результат. Лучше его нет! Оставляю свой отзыв о Викторе Литовском, так как сама знаю как трудно найти настоящего честного человека кто действительно поможет.