Топ експертів нашого міста - EvgenGydenko

Специалист
EvgenGydenko
Відгуки: 7
Коментарі : 0
Передплатників: 0
Підписатися
Сортувати по:
Відгук про "Laluna, интернет-магазин"
четвер, 9 липня 2020 р.
Я часто заказываю в данном магазине себе и всей семье одежду.И не разу я не разочаровалась.В этот раз заказала мужу повседневную футболку. Доставка пришла очень быстро,все сложенно аккуратно.  Супругу очень понравилась,качество отличное,смотрится просто шикарно.Спасибо вам за качественную и красивую одежду.Советую всем не пожалеете.
Відгук про "Laluna, интернет-магазин"
вівторок, 8 вересня 2020 р.
В данный момент на улице начало холодать, и я решила заказать своему супругу теплый костюм.Заказала, оплатила,доставка была не долгой.Костюм хорошего качества, на супруге сидит как по нём сшит, по размеру подошёл.Он очень доволен, я и в дальнейшем буду заказывать только здесь.Спасибо вам.
Відгук про "Laluna, интернет-магазин"
вівторок, 29 вересня 2020 р.
Хороший магазин, мы здесь одеваемся всей семьей.Цены тут ниже чем на других сайтах.Доставка очень быстрая, вежливый персонал.Недавно заказала сыну свитер, и как всегда доставка была не долгой, качество хорошее, по размеру подошел как раз.Я и в дальнейшем буду заказывать вещи только тут.Спасибо вам за качество и доставку.
Відгук про "Laluna, интернет-магазин"
пʼятниця, 12 березня 2021 р.
Заказала костюм своему сыну на сейте Лалина. Доставка была не долгой , все аккуратно упаковано. Костюм мне очень понравился,хорошо сидит на сыне, отлично смотрится хорошо сидит на теле.Костюм идет в размер, так что я очень довольна, да и сын мой тоже.Советую всем этот сайт не пожалеете.
Відгук про "Laluna, интернет-магазин"
пʼятниця, 27 серпня 2021 р.
Заказывала себе платье в интернет магазине Лалина. Платье пришло бес задержек, хорошего качества, да и что мне очень нравится цену тут ниже чем у других.Спасибо вам огромное, советую всем этот магазин не пожалеете.
Відгук про "Laluna, интернет-магазин"
пʼятниця, 1 жовтня 2021 р.
Хороший магазин , заказывал себе футболку.Футболка пришла в срок, бес задержек.Качество хорошее за такие деньги.Вежливые консультанты очень помогли при выборе, спасибо вам, я и буду сотрудничать только с вами.Да и всем советую не пожалеете.