Наші спецпроєкти16
Топ експертів нашого міста - [email protected]
Сортувати по:
Відгук про "Це була Одеса"
понеділок, 20 квітня 2020 р.
Была куплена квартира ,но после получения платежки в 1745 грн за один кв метр (сдпт) без света и воды кварт плата составила по их подсчетам 50000 в месяц Охрана блокирует доступ жильцам кооператив созданный этим же застройщиком пояснений никаких дать не хочет квартплату уже месяц не могу внести ни я ,ни остальные жильцы по причине того что никто не понимает за что хотят 50000 гр в месяц это что за услуги такие???На контакт идти не хотят единственное что сделали это отключили жильцам свет просят оплатить на карту Приватбанка сумму не предоставляя ни платежки ни договора.А 16.04.2020 просто групп лиц вместе с неким менеджером Витьком отключили свет и сообщили если мы не оплатим по 1745гр за квартиру уже в месяц а не за квадрат то света не будет 1745гр за 29 кВ метров сдпт это по моему много за пьяного охранника и отсутствующего дворника и вымышленной уборщицы.как объясняет некий Витек что сумма поделена на квартиры поровну и что у тебя 20 кв что 120 кв суммы у всех одинаковые.Витек (менеджер одесабуд) даже не может показать никаких документов на основании чего надо заплатить эту сумму.Будьте осторожны при покупке данной недвижимости!!!PS цена этого геморроя 30000$ сама квартира+20000$ремонт чтобы Витёк вам отключал что хочет когда хочет вымогая деньги на карту Приватбанка!
0
0

