Наші спецпроєкти16
Топ експертів нашого міста - Александр Дзюбинский
Сортувати по:
Відгук про "Zoloto, банкет, мюзик-хол Золото, ресторан"
середа, 1 січня 2020 р.
Всем доброй ночи.
Отмечаем НГ 19 - 20 в золоте .
Являемся постоянными клиентами этого заведения уже 4 года.
До этого все было прекрасно.
Но сегодня произошла очень не приятная ситуация: новоиспечённый мужчина хозяйки заведения, чистый (европеец ).
Начал хамить моей жене.
После запретил DJ ставить любые песни по просьбе клиентов. Песни только из его плей листа ставить.
Сказал уволит его .
Администрация и повар как всегда на высоте.
Но с таким новым начальником я не знаю на сколько вас хватит.
Спасибо вам за всё.
0
0

