Наші спецпроєкти16
Топ експертів нашого міста - Alex
Сортувати по:
Відгук про "Fa armada автосалон"
четвер, 24 січня 2019 р.
Александр
Давно пользуюсь услугами компании, моя первая покупка была 15 лет назад. Сегодня у них компания уже расширилась до междуранодных продаж , на прошлой неделе приехал мой автомтобиль из США
Все отлично как и всегда , большое спасибо! Не ведитесь на негативные отзывы , у них стаж более 20 лет и я лично знаю людей которые у них берут авто для себя много лет , более того есть даже оптовые закупщики , это значит только одно.
Сервис и компания в целом на высшем уровне!!!
0
0

