Квартира , Просторные квартиры свободной планировк...

Тип
Квартира
Тип операції
Продам
Кімнат
1
Поверх
2/10
площа
43.00 кв. м.
Жилий комплекс
Жилой Квартал «Авторский»
Будинок
Новостройка
Рік будови
2018
На жаль, оголошення застаріло
Просторные квартиры свободной планировки от 40 м.кв. до 80 м.кв. Из окон будет открываться прекрасный вид на море, Вы сможете наслаждаться свежим морским воздухом. Рядом находится ТРЦ "РИВЬЕРА", По всему периметру придомовой территории жилого комплекса будут высажены декоративные деревья, и обустроены уютные места для отдыха, а также удобные игровые площадки для Ваших детей. Безопасность жильцов будет обеспечена профессиональными сотрудниками собственной службы охраны, системой круглосуточного видео наблюдения . Мраморная парадная. Скоростные бесшумные лифты. Подземный паркинг. Престижный район. Рядом морское побережье. Без комиссий. Сдача уже в IV квартал 2018 г. Возможность хорошей рассрочки.
730 000 грн.
АН Оберіг
Показати номер
Дії
В обранеВидалити з обраного
Про комплекс
Жилой Квартал «Авторский»
Плановый срок сдачи в эксплуатацию
Жилого Квартала назначен на август 2014 г.
Квартира у моря – соединяет в себе все достоинства цивилизации и красоту морского побережья, позволяет совмещать повседневную жизнь и отдых, не выезжая за границу.
Просыпаться от пения птиц и заглядывающего солнца в окно, наслаждаться видом на море из окон квартиры, выпивая утренний кофе, встречаться с друзьями и получать удовольствие от спокойствия и уединения вне шумной городской суеты после тяжелого рабочего дня. Все эти мечты могут стать реальностью!
Желаете купить квартиру у моря? А может, пожелаете с видом на красивый двор с ландшафтным дизайном?
В Жилом Квартале "Авторский" Черноморской Ривьеры - квартиры с видом на море, а можно и на парк. Приятным дополнением к некоторым из них является балкон или терраса с видом на море. Это комплекс, где современное архитектурное решение сочетается с классическими деталями. В Черноморской Ривьере яркая и живая природа сочетается с современными удобствами и продуманной инфраструктурой города.

Описание
В новом жилом квартале "Авторский " этажностью от 2 до 6 этажей, доступны квартиры у моря, где яркая и живая природа сочетается с современными удобствами и продуманной инфраструктурой города. Этот квартал дополнит своей архитектурой колорит Города у Моря.
Является образцом комплексной застройки территории Черноморской Ривьеры.
В соответствии с современными требованиями строительства, для Вашего удобства предусмотрено 7 лифтов и подземный паркинг, парковка, система видео-домофон, автономное отопление или возможность установки собственного котла на Ваш выбор, специальные помещения для велосипедов и колясочная.
Дом будет образцом уюта и комфорта - благоустроенные холлы и дворы, декорированные крупноформатными фотографиями лестничные клетки и коридоры.
В самом здании планируется развитая инфраструктура. Коммерческие объекты, такие как отделение банка, аптека, булочная, химчистка, минимаркет и т.д., будут расположены на первом этаже вдоль галереи.
Черноморская Ривьера побеспокоилась также и о безопасности жителей Жилого Комплекса "Авторский". На территории Города у Моря, и Жилого Квартала, в частности, функционирует круглосуточная охрана, будут установлены системы видеонаблюдения за площадями общего пользования, а также придомовой территорией. Предусмотрена система аварийного водоснабжения, аварийного электроснабжения лифтов и приборов общего освещения и пожарной сигнализации, система распознавания карт-ключей и т.д.
Также, несомненным положительным моментом является то, что квартиры можно объединять как угодно, чтобы получить в итоге самую подходящую для Вас площадь. Вы можете приобрести квартиру с террасой или балконом, с видом на море, или же на парк. А может, пожелаете с видом на красивый двор с ландшафтным дизайном?
В Черноморской Ривьере- ЖК "Авторский" продолжается строительство и бронирование квартир. Действуют специальные скидки и выгодные условия для тех, кто успеет забронировать.
Черноморская Ривьера предлагает Вам шанс обрести комфортное жилье вблизи Черного моря – на морском побережье с чарующей красотой волн, знаменитыми песчаными пляжами, оборудованными набережными и прекрасным парком. Это место не оставит равнодушным никого, кто хотя бы раз имел возможность побывать здесь.
Бронирование
Действуют выгодные условия и специальные скидки для тех, кто успеет забронировать.
Сроки

Плановый срок сдачи в эксплуатацию Жилого Квартала назначен на август 2014 г.

 

Всі пропозиції ЖК