16:30, 9 вересня 2011 р.

В Одессе нашествие НЛО?

Тема неопознанного летающего объекта, упавшего в Николаевском районе Одесской области, и дальше не дает спать впечатлительным одесситам. В транспорте, в Интернете люди обсуждают столь «нахальное» поведение пришельцев в небе над Одессой. Складывается впечатление, что число «контактеров» с внеземными цивилизациями растет с геометрической прогрессией.

Последний массовый «контакт» якобы имел место вчера днем на Малиновском промрынке. «Свидетелем» этого знаменательного для всего человечества события стал пользователь «Одесского форума» - девушка по имени innokentiy: «Спешу сообщить!!тока что проежала мимо "малины"-над базаром от4ётливо висело огромное НЛО!с тремя рядами огоньков!!!свидетелями были сотни человек на малиновского и прилегающих улицах!!!
это какой то кошмар!что они себе позволяют!!!нас уже никто не боится!!!
народ!кто ещё видел-отзовитесь!срочно надо какуюто защиту от них придумывать!!!».

Комментарии излишни.

Жаль, что под эту грандиозную сенсацию не соорудили фото- и видеоматериалов.

От себя добавим, что спасти от пришельцев каждого землянина под силу только чудодейственной «шапочке из фольги». Ведь только фольга отражает сигналы управления (например от HAARP), передаваемые через внечувственное восприятие или через микроволновый слуховой эффект.

В Одессе нашествие НЛО?, фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...