
15:08, 8 липня 2011 р.
75% акций Одесского аэропорта отдали «Рогам и копытам»
75% акций КП «Международный аэропорт Одесса» отошли ООО «Одесса аэропорт девелопмент» с уставным капиталом 1000 грн.
Такое решение приняли сегодня депутаты на заседании 8 сессии Одесского горсовета. Часть уставного капитала оставшаяся в руках города — 25%.
«Мы отдаем одесский аэропорт фирме «Рога и копыта» с уставным капиталом 1000 грн, на которой оформлен 1 человек», - сказал депутат Одесского горсовета от партии «Сильная Украина» Александр Ищенко.
По словам депутата фирма была создана специально под этот проект летом прошлого года в Лондоне.
Как рассказал еще один депутат горсовета от «Сильной Украины» Александр Шеремет, фирма ООО «Одесса аэропорт девелопмент», является дочерней фирмой лондонской компании, с офшорными счетами на Кипре.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:11
Оголошення
live comments feed...
Коментарі