• Головна
  • СМИ: Костусев отпразднует свой день рожденья на стадионе
17:43, 25 червня 2011 р.

СМИ: Костусев отпразднует свой день рожденья на стадионе

Одесский городской голова Алексей Костусев отпразднует свой день рожденья вприватэллинге стадиона «Одессельмаш». Об этом, со ссылкой на источники общественной организации «Свободная Одесса», пишет «Взгляд из Одессы».

«Вопреки громким заявлениям о том, будто Костусев не намерен праздновать свой день рождения, подготовка к этому событию идет полным ходом. Наши источники в городском совете сообщают о том, что по указанию Костусева всем департаментам, управлениям и коммунальным предприятиям мэрии дано указание не нести подарки (рекомендуют дарить деньги) в здание горсовета, а приносить их 29 июня в 18:00 прямо к месту празднования по адресу: ул. Черноморского казачества, 92, стадион «Одессельмаш», где в приватэллинге намечена грандиозная пьянка», - пишет «Взгляд из Одессы».

По информации источников,
гостям разослано приглашение следующего содержания: «Уважаемый…! Приглашаю Вас на скромный дружеский ужин по случаю моего дня рождения. Жду Вас 29.06.2011 г. в 18:00 по адресу: ул. Черноморского казачества, 92, стадион «Одессельмаш», приватэллинг. С искренним уважением Алексей Костусев».

«Место специально выбрано на частном объекте, подальше от глаз одесситов, которые не должны узнать о размахе празднования Костусевым своего дня рождения. А то, что под застолье зарезервирован эллинг, говорит о значительном количестве приглашенных», - отмечают в «Свободной Одессе».

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...