• Головна
  • В Одессе «накрыли» продавцов фальшивых «Chanel», «Kenzo» и «Lancome» (фото)
14:14, 17 травня 2011 р.

В Одессе «накрыли» продавцов фальшивых «Chanel», «Kenzo» и «Lancome» (фото)

Сотрудники Одесского облуправления Государственной службы по борьбе с экономическими преступлениями изъяли более 10 тыс. единиц контрафактной парфюмерии и косметики, разоблачив лиц, продающих фальшивки на одном из крупнейших промтоварных рынков Одесщины. Для этого правоохранителям пришлось делать контрольную закупку, сообщают в ГУ МВД Украины в Одесской области.

«Только при контрольной закупке подозреваемые сбыли более 900 единиц контрафактных экземпляров парфюмерной группы товаров под торговыми марками, содержащими объекты интеллектуальной собственности. Среди натуральная косметика «CHANEL», «KENZO», «HUGO BOSS», «CHRISTIAN DIOR», «LANCOME», «VERSACE», «CHRISTINA AGUILERA» и др.», - отмечают в МВД.

Сейчас специалисты подсчитывают, сумму материальных убытков злоумышленники нанесли компаниям - владельцам интеллектуальных прав на данные товарные знаки.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления,   предусмотренного ч. 2 ст. 229 УК Украины «Незаконное использование знака для товаров и услуг», предусматривающей наказание в виде лишения свободы на срок от 2 до 5 лет.

В Одессе «накрыли» продавцов фальшивых «Chanel», «Kenzo» и «Lancome» (фото), фото-1
В Одессе «накрыли» продавцов фальшивых «Chanel», «Kenzo» и «Lancome» (фото), фото-2
В Одессе «накрыли» продавцов фальшивых «Chanel», «Kenzo» и «Lancome» (фото), фото-3

Kanebo - гармония и совершенство

В соответствии с философией Kanebo для достижения истинной красоты душе и телу необходимо ощущение полной гармонии. В состав продукции Kanebo входят только натуральные растительные компоненты, сохраняющие свою структуру и целительные свойства. Косметические средства действуют не только на поверхностные слои кожи, но и проникают глубоко за счет мельчайшего размера частиц. Именно поэтому косметика Kanebo получила признание самых искушенных женщин во всем мире.

Используя знания о свойствах ароматов и целебной силе растений, традиции восточной медицины и передовые научные технологии, в SPA-центре созданы эксклюзивные процедуры по уходу за телом. В изысканной атмосфере тончайших запахов душу и тело наполняют восхитительные ощущения. На основе зеленого чая, бамбука и японской сакуры составлены особые ароматические терапии, способные снять напряжение, восстановить силу и красоту.


Futuresse - вне времени

Волшебные процедуры Futuresse позволят Вам проникнуть в мистический мир девушки "Лотос". Для достижения наилучшего результата SPA-процедуры были разработаны, учитывая индивидуальные и уникальные особенности продукта. Девиз Futuresse "Достижения Запада в сочетании с традициями Дальнего Востока". Следуя этому девизу, и была создана косметика, которая максимально расслабляет, питает и обновляет кожу, обеспечивая исключительный уход. Совершите путешествие по Мьянме и окунитесь в незабываемый мир красоты и покоя.

Церемония Futuresse Лотос: Эта уникальная церемония подготавливает Вас к процедурам Futuresse. Особая атмосфера подарит Вам новые незабываемые ощущения.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...