• Головна
  • Одесский политик обещает четверть миллиона тому, кто опознает человека на фото
15:00, 6 квітня 2013 р.

Одесский политик обещает четверть миллиона тому, кто опознает человека на фото

Избитый бизнесмен и экс-кандидат на пост мэра Вадим Черный продолжает проходить лечение в областной больнице, сообщает «Комсомольская правда в Украине».

Инцидент случился в четверг около полудня, когда владелец строящегося паркинга на Греческой площади находился у своего офиса на Успенской. Как рассказывает сам пострадавший, неизвестный мужчина подошел к нему, достал из-за пазухи предмет, предположительно это был металлический прут, завернутый в газету, и несколько раз ударил им бизнесмена по голове. Причем, по словам пострадавшего, нападавший не произнес ни слова и не пытался ограбить свою жертву.

Медики диагностировали у Вадима Черного пять переломов костей черепа, закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушибы лобной части головы и ссадины лица. А через день он отправился лечиться уже в областную больницу.

Черный объявил, что готов заплатить четверть миллиона гривен тому, кто поможет найти его обидчика. К тому же на следующий день в Интернете появилось видео с камер наблюдения, заснявших предполагаемого мужчину, который мог избить бизнесмена. На вид подозреваемому 25-30 лет, он был одет в темно-серую куртку, шапку, светлые джинсы и кроссовки.

Политик говорит, что не имеет представления, кто конкретно мог на него напасть, мол, никаких угроз не поступало. В его личном кругу подозреваемых около пяти человек.

1

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...