• Головна
  • Игорь Марков не знает, что было с Одессой в 1941 - 1944 годах (фото)
10:00, 10 січня 2013 р.

Игорь Марков не знает, что было с Одессой в 1941 - 1944 годах (фото)

В новогодние праздники жителям Киевского района Одессы раздавали подарки от члена парламентской фракции Партии регионов, одесского бизнесмена Игоря Маркова.

Помимо стандартных продуктовых наборов из круп, подсолнечного масла и т. д, люди получили в подарок по экземпляру календаря с изображением самого политика, пишет "Думская".

При этом, наряду с Днем защитника отечества, 8-м марта и Пасхой, депутат предлагает отмечать годовщину «Атаки века» Маринеско, начало и окончание обороны Одессы, День города и День создания Одесской Советской Республики. При этом в календаре осталось неотмеченным 1 апреля, хотя на «Юморину» руководство города традиционно объявляет выходной.

Более того, избранник заметно урезал список общегосударственных праздников. Например, он предлагает одесситам игнорировать День Независимости и День Конституции, а также забыть про Первомай (единственный праздник в мае по Маркову – День Победы).

Но самым интересным в календаре от Маркова является то, что оказывается, 10 апреля для Одессы - День освобождения города от ГЕРМАНСКОЙ оккупации. Вероятно, политик, построивший карьеру на культе Второй мировой войны не подозревает, что Одесса в период оккупации была столицей Транснистрии - зоны РУМЫНСКОЙ оккупации. Впрочем, когда мэрия Одессы выпускает ситилайты к 9 мая с изображением солдат генерала Антонеску, отдыхающих на Приморском бульваре, чего можно ожидать от лидера "Родины".2fe560fd1fdffcbeb8d3b2c02f8e776e

 Вот такие народные депутаты представляют Одессу и находятся полностью на иждевении у государства, которое они не уважают.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...