• Головна
  • Матвийчук похвалился показателями и призвал продолжать в том же духе
11:09, 2 серпня 2010 р.

Матвийчук похвалился показателями и призвал продолжать в том же духе

В Одесскй области за 7 месяцев текущего года происходит "рост по всем показателям". Об этом сегодня на апаратном совещении в Одесской облгосадминистрации, сообщил ее глава Едуард Матвийчук, - передает корреспондент 048.in.ua.

"Сейчас лето, август, но мы с вами не должны снижать темпы нашей работы. Я посмотрел за 7 месяцев показатели нашей работы - и должен отметить, что происходит рост по всем показателям. Это лишнее свидетельство того, что мы с вами находимся на правильном пути", - заявил главный чиновник области.

Также, по словам губернатора,  дисциплина, ответственность, профессионализм - это "все то, что приносит плоды", а также "то, что начинает сдвигать те негативные процессы, происходившие в области в последние годы с мертвой точки".

"Скажем так: поезд начинает двигаться вперед", - отметил Эдуард Матвийчук, добавив, при этом, что "это только начало" и призвав подчиненных "не снижать активности".

"Поэтому, я еще раз нацеливаю всех на продолжение такой-же точно активной работы, на увеличение ее эффективности. Август - я понимаю, что это отдых, отпуска... Но, видимо мы с вами, идя на эту работу, берем на себя определенные обязательства, определенную ответственность перед людьми, и мы, наверное, должны эту жертву в себе нести", - сказал губернатор.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...