• Головна
  • Где выбрать надежные кровельные материалы в Одессе?
Новини компаній
17:00, 7 лютого 2017 р.

Где выбрать надежные кровельные материалы в Одессе?

Новини компаній

 Ни для кого не секрет, что при покупке или строительстве дома большую часть внимания стоит уделять кровле. Потому что именно качественная кровля является залогом долговечности вашего дома.

 Компания «Roofer» предлагает вашему вниманию широкий выбор кровельных материалов в Одессе, а также сопутствующих деталей, крепежей и прочих аксессуаров, которые необходимы для монтажа крыши.

 При выборе кровли важно понимать, что вы делаете выбор на ближайшие 50 лет. Поэтому еще на этапе проектирования стоит уделить данному вопросу особое внимание. Наш магазин предлагает вам гарантию от 10-30 лет эксплутационного периода.

 На сегодняшний день рынок строительных материалов переполнен. Технологии производства, которые применялись несколько десятков лет назад сдают свои позиции и на смену им приходят новейшие современные технологии, которые увеличивают главные показатели кровельных материалов.

Итак, какие же функции должна выполнять кровля:

• Шумоизоляция. Крыша должна исключить от вашего внимания любые шумы, в том числе от осадков или механических нагрузок. Эта функция очень важна для домов с мансардой.

• Низкая теплопроводность. Очень важно, особенно для жилых домов, чтобы крыша летом удерживала на поверхности палящие лучи, не создавая внутри помещения эффект парилки. Зимой же, наоборот, эта функция помогает энергосбережению для сохранения в доме необходимого количества тепла.

• Гидроизоляция. Безусловно, все мы хотим, чтобы крыша не протекала и защищала наш дом от нежелаемого проникновения осадков.

• Долговечность. Это самая важная функция. В основном производители предлагают от 30 и до 100 лет срока эксплуатации, в зависимости от типа кровельного материала.

• Теплоизоляция. Немаловажным фактором является сохранение тепла внутри здания.

• Прочность. Это свойство предусматривает легкость монтажа и способность кровли выдерживать какие-либо физические нагрузки.

• Устойчивость к атмосферным явлениям и перепадам температур. Некоторые виды кровли хрупкие и не способны выдерживать резкую смену температуры, в результате чего трескаются. Или же при воздействии прямых солнечных лучей цвет кровли выгорает или тускнеет. Roofer предлагает вам кровельные материалы высокого качества, которые обладают высокими характеристиками стойкости к погодным явлениям.

• Пожаробезопасность. В целях сохранения своей жизни и срока эксплуатации дома следует соблюдать меры предосторожности и правила безопасности, о которых предупреждают производители. Для каждой кровли характерны свои особенности. Например, ондулин при определенной температуре самовоспламеняется именно поэтому на такой кровле устанавливаются пожароустойчивые ограничители.

Объекты 105

Объекты 105

  Как видите, кровля сейчас служит многофункциональным элементом для всего дома в целом. Но помимо вышеперечисленных качеств есть еще одно очень важное — это внешний вид. Существует множество технологий, которые повышают показатели красоты и эстетичности кровли.

 Например: металлочерепица с матовым покрытием производства Германия имеет прекрасный внешний вид, гарантию 30 лет и широкий выбор по цветовой гамме. Срок эксплуатации такой металлочерепицы составляет 50 лет.

 Компания «Roofer» предлагает вам только лучшие материалы для кровли в Одессе. Если вы заинтересовались, приходите в наш шоу-рум или звоните по телефонам. Наши специалисты помогут вам определиться с выбором кровли именно для вашего дома.

Контакты: +38(067) 67 200 34 +38(095) 418 07 31

Почта: [email protected] 

http://roofer.com.ua/

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...