• Головна
  • При пожаре на Тираспольской природный газ не взрывался
15:35, 10 січня 2012 р.

При пожаре на Тираспольской природный газ не взрывался

Пресс-служба территориального управления Госгорпромнадзора в Одесской области опровергла информацию, что причиной пожара, который произошел в жилом доме по ул. Тираспольская, 24 в Одессе 4 января, стал взрыв природного газа.

По сведениям, полученным сотрудниками службы от ПАТ «Одессагаз», на диспетчерский пункт управления эксплуатации газового хозяйства г. Одессы-104 сообщений о пожаре с диспетчерской Министерства чрезвычайных ситуаций, 4 января не поступало. Газовщики провели обследование данного и близлежащих домов, и установили, что газовое оборудование находится в исправном состоянии и пожаром не повреждено.

Напомним, на следующий день после случившегося милиция назвала взрыв природного газа причиной пожара. По данному факту было возбуждено уголовное дело.

Вместе с тем, некоторые СМИ утверждают, что в квартире могла находиться взрывчатка. По непонятным причинам пострадавшего в пожаре казаха охраняют в больнице сотрудники облУВД.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Коментарі

Оголошення
live comments feed...