Под Одессой хозяин квартиры погиб на пожаре

Вчера в 18:23 в «Службу спасения - 101» поступило сообщение из Ильичевска о пожаре в квартире многоэтажки по улице Героев Сталинграда, 10.

Как сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС Украины в Одесской области, уже через 4 минуты на место вызова прибыли спасатели государственной пожарно-спасательной части №22 г. Ильичевска.

На момент их приезда в квартире на 7-м этаже 9-этажного жилого дома горело домашнее имущество.

25 минут понадобилось ильичевским спасателям, чтобы ликвидировать пожар на площади 30 м².

На месте пожара был найден погибшим 50-летний хозяин квартиры. В ликвидации пожара задействовались 2 единицы пожарно-спасательной техники и 9 спасателей Ильичевского городского отдела ГУ ГСЧС Украины в Одесской области.

Причина пожара - неосторожное обращение с огнем при курении погибшим. На месте происшествия работала оперативная группа Ильичевского городского отдела ГУ ГСЧС Украины в Одесской области во главе с начальником городского отдела - Юрием Усовым.

Новини компаній
11:00, Сьогодні