Погода позволяет
В Одессе жить возле моря всегда считалось делом престижным. Оказывается, с комфортом расположиться у самой кромки воды можно и без миллионного состояния. Так, прямо на пляже «Дельфин» группа бомжей организовала целое поселение, пишет Думская.
Никто нас не обижает, в том числе милиция. Все тихо-спокойно
Публика в Бомжевиле — весьма разношерстная. Главным считается бывший заключенный Алексей. Проведя в местах не столь отдаленных несколько лет за мошенничество, он только недавно вышел на свободу и сразу же примкнул к своим приятелям. Он утверждает, что после тюрьмы здесь живется, как на курорте.
«Никто нас не обижает, в том числе милиция. Все тихо-спокойно», — доложил «староста» пляжного городка.
Всего на пляже проживают шесть человек. Некоторые обитатели уже считаются старожилами.
«Мы с девчонкой здесь с шестого мая находимся. Раньше занимались шезлонгами, сдавали и охранял их. То есть все лето я пробыл на этом пляже», — поделился местный житель Валентин.