На одесской Пересыпи ограбили ломбард: забрали из кассы 100 тысяч и драгоценности

В городе объявлен перехват

На остановке около Пересыпского моста в четверг ограбили ломбард. Об этом 048 сообщили источники в милиции.

Происшествие случилось в светлое время суток, около 16 часов. Девушка-кассир регулярно выходила на улицу на перекур, и по всей видимости, злоумышленник это заприметил.

Когда она в очередной раз открыла дверь, незнакомец пригрозил ей предметом, похожим на пистолет, и ударил ее, разбив нос.

Из кассы были взяты 100 тысяч гривен и украшения. В данный момент ограбление взяло на контроль УВД, в городе ищут разбойника.

В милиции нам сообщили, что ломбард заранее не позаботился о своей безопасности – не было ни камеры наблюдения, ни тревожной кнопки. Поиски преступника ведутся по описанию кассира.