В Одессе мужчина в неадекватном состоянии пытался ворваться в кофейню "по приказу бога", - ВИДЕО

Неадекватный мужчина пытался ворваться в кофейню на ул. Нищинского, 28. Девушка, которая там работает успела нажать кнопку и забаррикадироваться с помощью холодильника. Полицейские выяснили, что мужчина употреблял наркотики.

Видео выложили телеграм каналы.

По словам очевидицы, кофейня находится прямо перед ее окнами. С третьего этажа она услышала звон разбитого стекла и крики сотрудницы кофейни о помощи.

Девушке повезло, что странный мужчина не вошел сразу, когда дверь была открыта. Она быстро среагировала, подвинула холодильник ко входу и начала кричать.

Странного мужчину скрутили охранники.

Злоумышленник рассказал, что делает то, что ему бог говорит, якобы в кофейне удерживают девушку. Мужчина сказал, что состоит на учете в больнице на Воробьева.

Читайте также: Титушки остались без денег: в Одессе "кинули" ребят, защищавших застройку склонов, - ВИДЕО