Директор Международного аэропорта «Одесса» грозит необратимыми последствиями от ареста имущества компании

Руководство Международного аэропорта «Одесса» прокомментировало арест своего имущества. Официальная позиция компании обнародована на страничке в социальной сети Фейсбук.

Директор ООО «Международный аэропорт «Одесса» Павел Прусак заявил, что аэропорт работает в штатном режиме, все борты прилетают и улетают согласно расписанию, но любое вмешательство может привести к необратимым последствиям.

« Аэропорт продолжает работать в штатном режиме – обслуживание пассажиров и воздушных судов производится в соответствии с суточным планом полетов и сезонным расписанием. В настоящее время проводи тся правовая оценка сложившейся ситуации. Аэропорт является сертифицированным Госавиаслужбой Украины предприятием, которое входит в состав авиационного транспорта Украины, его деятельность связана с обеспечением безопасности полетов и пассажиров, и любое вмешательство может привести к необратимым последствиям. Уверен, что вышеуказанные действия государственных органов не должны привести к остановке или сбоям в работе действующего международного аэропорта », - утверждает Павел Прусак .

Напомним, имущество Международного аэропорта «Одесса» арестовано и передано в управление АРМА