В Одессе на тротуаре сбили пожилую пару. Женщина погибла на месте

Один человек погиб и еще один госпитализирован в результате столкновения двух автомобилей на улице Армейской между улицей Маршала Говорова и Ботаническим переулком.

Как сообщает ТАЙМЕР, автомобиль Kia Cerato двигался по улице Армейской со стороны проспекта Шевченко, а навстречу ему ехал автомобиль Toyota RAV4. Водитель последнего начал совершать левый поворот, не пропустив движущийся навстречу транспорт, в результате чего произошло столкновение.

В результате удара оба авто вылетели на тротуар, где сбили проходящую мимо пожилую пару.

В результате ДТП женщина погибла на месте, а мужчина был госпитализирован - по словам очевидцев, в тяжелом состоянии.

По словам очевидцев, водитель Toyota RAV4 находился в состоянии алкогольного опьянения, а автомобиль Kia Cerato двигался с превышением скорости.

На месте работают сотрудники милиции.