Милые Женщины, Женская Студия «Лакшми» приглашает Вас на Авторский практический курс «Уроки Любви» 

Я приглашаю тебя в Мир таинства Любви и тех знаний, которые раньше от тебя скрывали, опытные тренера студии Лакшми собирали свои знания по крупицам и готовы делится с тобой плодами женского счастья, мы подарим тебе знания, которые принесут в твою жизнь Гармонию Чувственных отношений, эти знания откроют в тебе поток Женской силы и ты поймешь, в чем твое предназначение женщины.
Мы составили самое удобное обучение, которое состоит из 6 Уроков Любви:

1 Урок – Энергия Женского Счастья
2 Урок – Эротический Массаж всего тела
3 Урок – Мануальный массаж Лингама
4 Урок – Оральные Ласки
5 Урок – Игрушки любви
6 Урок – Красивые техники соития

Уроки проходят раз в неделю, это дает тебе возможность повторять материал предыдущего урока, делиться с тренером своими отзывами, впечатлениями, либо разбираться в вопросах если у тебя что то не получится, на протяжении всего обучения у тебя есть возможность контактировать с тренерами.
Ты научишься быть Великой Искусницей в Любви и откроешь секреты Женского Счастья!

Цель наших уроков — расширить сексуальные возможности, дать почувствовать себя непревзойдённой волшебницей орально-мануальных ласк, приблизить своего избранника не только в спальне, но и во всех сферах жизни, овладеть действительно настоящим искусством, которое способно подарить симфонию самых любящих семенных отношений!

Предлагаем VIP пакет, в который входит 6 уроков любви плюс час с Любимым тренером (приятный бонус — часовая личная консультация с одним из тренеров — Анастасией Миловановой или Анастасией Спиридоновой). Ну уж точно не пожалеете!

Тренер: Анастасия Милованова и Анастасия Спиридонова

Предварительная регистрация и предоплата обязательны! 
Количество мест ограничено. 

goo.gl/forms/8rNFK8Ww3emHAQuv1

Стоимость курса ( 6 уроков по три часа) — 3000 грн. 
Курс VIP ( 6 уроков по три часа + час с любимым тренером) — 3500 грн.

регистрация по телефону: 048-783-2700, 093-922-38-91