Удивительный спектакль на песке «Дюймовочка»!
Театр песочной анимации «Золотой Лев» (г.Киев) приглашает одесситов на спектакль на песке «Дюймовочка». Проекция на большом экране! Это прекрасная альтернатива гаджетам и мультфильмам, ведь сказка будет создаваться в реальном времени, что даст возможность зрителям не только наблюдать за процессом, но и пофантазировать от души.

Во время волшебного действа взрослые и дети попадут в гости к сказочнику Гансу Христиану Андерсену и узнают интересную и поучительную историю маленькой девочки Дюймовочки. Особенность песочного шоу заключается в уникальном сочетании песка, света, тени, художественного мастерства и музыкального сопровождения, которые создают волшебный мир иллюзии.

Наши песочные сказки – это сказки, рассказанные руками художников-мастеров песочной анимации, звуками живой музыки и голосами актеров. Это удивительное сочетание разных искусств, рождающее атмосферу детства, радости и волшебной сказки... Прямо на ваших глазах театр песочной анимации «Золотой Лев» создаст волшебный мир на большом экране! 

Рекомендовано для детей от 4 лет и взрослых.