Александр Педан – многогранная личность, шоумен, один из самых харизматичных ведущих Нового телеканала. Как и многие медийные персоны, Александр начинал свой пусть в КВН (в составе команды «Три толстяка»), затем была работа ведущим «Comedу Club.UA». Многие знают его по различным проектам на Новом канале. Александр вел утреннее шоу «Подъем» с Ольгой Фреймут и Сергеем Притулой, «Сделай мне смешно», «Украина слезам не верит», был ведущим шоу «Интуиция», «Пакуй чемоданы», «Я – Герой!», судьей шоу «Хто зверху?» и «Пой, если сможешь», соведущим «КабриоЛето», креативным продюсером и соведущим в «Педан-Притула Шоу», ведущим проектов «Сердца трех», «Дешево и сердито».

Кроме того, Александр Педан – один из организаторов крупнейшего в Восточной Европе спортивно-музыкального фестиваля Z-Games z-games.com.ua. Он проводится с 2010 года и ежегодно собирает более десяти тысяч участников и зрителей. С 2015 года фестиваль базируется под Одессой, в Затоке на берегу Черного моря. 4-7 августа сюда съедутся профессиональные спортсмены, любители активного отдыха, драйва, экстрима и музыки. Четыре дня живых выступлений украинских и зарубежных исполнителей, две сцены, четыре танцпола для пляжных вечеринок, электро, хип-хоп, фанк, рок, приправленные экстремальными видами спорта и соревнованиями. Словом, фестиваль обещает стать одним из самых ярких и масштабных событий этого лета.

Поэтому мы проводим фан-встречу с Александром Педаном, в ходе которой пообщаемся о творчестве, старых и новых проектах, планах и мечтах.

Не пропустите!

Вход на фан-встречу свободный. Регистрация обязательна.