Тандем харизматичных и веселых гениев, королей британского фанка и соула, впервые ступит на песок обетованный Одессы-мамы. 
Один из самых зажигательных ди-джеев и продюсеров планеты Smoove.
В компании лучшего соул вокалиста нашей эпохи John Turrell.

Smoove, он же Джонатан Уотсон — исполнитель, обладающий внушительным опытом и солидным багажом релизов. Музыкант, стоявший у истоков первых релизов легендарного лейбла Acid Jazz, успевший поработать с бесчисленным количеством, как маленьких, так и мейджор лейблов. Smoove давно приобрёл репутацию продюсера мирового уровня и звезды фристайл музыки. Сегодня Джонатан владеет двумя авторитетными лейблами Wack и Wass Records. Смув – один из самых желанных гостей разнообразных ивентов, от известных миру фестивалей до уютных вечеринок, на которых всегда встретишь звёзд фанк и соул музыки.

Джон Таррелл на сегодняшний день является одним из самых узнаваемых вокалистов в мире фанк и соул музыки. Вокалист и сонграйтер. Свою карьеру начинал много лет назад, как преподаватель колледжа в Ньюкасл. В 2010 году слушатели популярного, и не только в Великобритании, Крэйг Чарльз Funk & Soul Шоу (BBC 6 Music) назвали Джона Таррелла лучшим фанк вокалистом и включили его в список fantasy funk band. Вокал Джона можно услышать на многих ярких релизах современных артистов, таких как James Taylor Quartet, Kraak & Smaak, Ashley Beedle, Fab Samperi и др.

Джон выпустил свой дебютный сольный альбом в 2013 году на лейбле Big Chill.