Приглашаем Вас на открытие выставки Полины Зиновеевой "Свет и пространство".

Полина Зиновеева родилась в 1978 году в г. Северодонецк, Украина.
В 1993-1996 гг.  Училась в ХШ г. Белгорода-Днестровского.
В 2001 г. Закончила Одесский ХГФ ПУ им. К.Д. Ушинского.
С  2000 г.  Начало выставочной деятельности.
С  2004 г. Член молодежного объединения НСХУ.
С  2008 г. Член Национального Союза Художников Украины.

Основные персональные выставки:
Арт галерея, Берхтесгаден, Германия - 2012;
Музей Современного Искусства , Одесса, Украина – 2011;
Галерея «Арт Усадьба», Ялта, Украина – 2010;
Морская Арт галерея , Одесса, Украина – 2008;
Галерея Союза Художников Украины, - 2008;
Центр Болгарской культуры  , Одесса – 2006;
Центр Украинской культуры , Краков, Польша – 2006;
Галерея «Диалог» ,Одесса – 2003.

Работы  находятся:
В музеях: Музей Современного Искусства, Одесса, Украина; Краеведческий музей, Белгород- Днестровский, Украина; Государственный Историко-Археологический музей, Гродзен, Белорусия.

В галереях: Морская- арт галерея, Одесса; Всемирный Клуб Одесситов,Одесса; Болгарський Центр, Одесса; Украинский Центр, Краков. А так же в частных колекциях Украины , России, Польши , Литвы , Германии , Австрии , Канады , США.
Живет и работает в Одессе, Укриина.

«Жизнь – нескончаемый поиск гармонии с тем, что окружает и с самим собой, прежде всего. Принято считать, что человек искусства ближе всех стоит к постижению гармонии. Ближе к желанию ее постичь, вернее. Огромное количество усилий для того, чтобы изредка ощутить: « Да, сегодня во мне все так, как я хочу!». И снова ожидание того, когда же я снова это почувствую: что работа продвинулась, удалась, а значит и дышится легко и снова хочется искать. Искать гармонию с собой, окружением, природой, а пока вспоминать, что это уже случалась, а значит еще возможно!» Полина Зиновеева.