Вы не ослышались, друзья! Любимые игротеки по лучшим настолкам со знающими своё дело ведущими вновь стартуют! Лето прошло, а игротеки только начинаются! Мы будем в радушной «Сказке Востока»! Поэтому и игры у нас будут сказочные и красочные с очень красивыми иллюстрациями. Проведём это лето тепло! Новая игра! Новое место! Регистрируйтесь!

Новое место! Ресторан «Сказка Востока»! Удобное место (1 квартал от магазина «Планеты Игр») и удобная транспортная развязка. Очень симпатичная атмосфера внутри заведения. И самое главное – крайне демократичные цены и очень вкусный кальян! Обязательно приходите и вкусите аромат Востока в непринуждённой обстановке за игровым столом! 

Новая игра!
Мистериум (Mysterium) – настольная игра, в которой вы пытаетесь разобраться в сновидениях… Кто-то играет за призрака, а кто-то – за медиумов. Главная задача – действовать совместно, пытаясь понять, кто, где и чем совершил преступление (есть схожесть с игрой «Клюэдо»). Намекать вам будет об этом призрак, выкладывая красивейшие карты с необычными иллюстрациями (схожесть с игрой «Диксит» или «Имаджинариум»). Настольная игра Мистериум (Mysterium) фантастически красиво и очень хороша по своей механике! Успейте раскрыть совершённое убийство, иначе вы проиграете! 

Настольные игры от «Планета Игр»:
Сидибаба (Sidibaba)
Имаджинариум
Доминион (Dominion)
Каменный Век (100000 лет до нашей эры, Stone Age)
Тобаго (Tobago)
Клюэдо (Cluedo)
Запретный остров (Forbidden Island)
Бонанза (Bohnanza)
Игросказ

Формат игротеки:
Мы открыли для игротек уже очень много настольных игр, но хотим продолжать в том же духе! Поэтому сбор на открытие новых игр составляет 20 грн (новичкам бесплатно – без каких-либо взносов при 1-м посещении)! Все сбору с игротек будут фиксироваться, а каждую неделю будет открываться новая игра! 

Если будешь – просто сообщи об этом! По телефону, на сайте, на странице мероприятия, в личном сообщении организаторам – как угодно! Требуется всего лишь твоё имя, фамилия и номер телефона! Бери друзей и сообщай про них те же данные!
Мало заявленных игр и ты хочешь другую игру? Мы принесём! Ознакомиться со списком игр и выбрать игру можно здесь. Выбирай и сообщай любым удобным способом! 
Очень важно! Заказы по бару и кухне в ресторане! Мы в центре Одессы в прекрасном месте играем 4 часа в игры. Заведению тоже должно быть приятно! Средний чек с человека – 40 UAH (+).

Восток – дело тонкое! Пробуем в нём разобраться вместе, друзья!