Последний день лета... Что же делать?! Конечно же, играть! Но не просто играть, а играть в мафию! Мафия непростая, а с призами (определяем анонимным голосованием лучшего игрока и награждаем сертификатом). Тестируем и готовим систему рейтинга, который запустим уже с октября. Не забудем мы и про массу прекрасных детективных игр! Новое место! Регистрируйтесь! 

Новое место! Ресторан «Porto Bello»! У этого замечательного ресторана много достоинств:
1. Это самое сердце нашего города – напротив Горсада, на любимой Дерибасовской.
2. Интерьер может приятно удивить даже видавших виды посетителей. 
3. У нас будет отдельный зал, в котором разрешается курить кальян (строго кальян, не сигареты).
4. Вполне нормальные цены как для центра города. Да и скидочную карточку на 10% можно получить сразу, всего лишь скачав нужное приложение (она будет действовать вне игротек).
5. В Porto Bello вкусно (опробовали лично)!

Настольные игры от «Планета Игр»:
Мафия (подготовка к рейтинговым турнирам)
Находка для шпиона
Мистериум
Клюэдо (Cluedo)
Скотланд Ярд (Scotland yard)
Бэнг! (Bang!)
Данетки
Данетки Всячина всячина
Босс

Формат игротеки:
Мы открыли для игротек уже очень много настольных игр, но хотим продолжать в том же духе! Поэтому сбор на открытие новых игр составляет 20 грн. (новичкам бесплатно – без каких-либо взносов при 1-м посещении)! Все сбору с игротек будут фиксироваться, а каждую неделю будет открываться новая игра! 

Если будешь – просто сообщи об этом! По телефону, на сайте, на странице мероприятия, в личном сообщении организаторам – как угодно! Требуется всего лишь твоё имя, фамилия и номер телефона! Бери друзей и сообщай про них те же данные!

Мало заявленных игр и ты хочешь другую игру? Мы принесём! Ознакомиться со списком игр и выбрать игру можно здесь. Выбирай и сообщай любым удобным способом! 
Очень важно! Заказы по бару и кухне в ресторане! Мы в центре Одессы в прекрасном месте играем 4 часа в игры. Заведению тоже должно быть приятно! Средний чек с человека – 40 UAH (+).

Мафиози и детективы, вперёд на игротеку от «Планеты Игр»!