Шоу-программа «Vivat» - это невероятно масштабное цирковое шоу, которое впечатляет и детей, и взрослых. Шоу-программа привлекает не только зрелищными номерами и харизмой артистов, а и зажигательной музыкой, яркими костюмами, обилием декораций и мощной иллюминацией.

Мы завоевали овации и симпатии зрителей во многих городах Украины и теперь приехали с гастролями к вам, в Одессу! В шоу включены номера на любой вкус: выступления жонглеров, диких животных, акробатов, иллюзионистов и, конечно же, цирковая клоунада.

Наши клоуны заставят вас вдоволь насмеяться и принять участие в шоу, ощутив себя настоящим артистом. Наслаждение от метких шуток и изящной актерской игры гарантируем!

Акробатические номера – это головокружительные трюки, ловкие прыжки и движения на грани. Номера под куполом цирка – истинная феерия! Неподражаемое мастерство и крайне опасные номера заставят каждого затаить дыхание, а через мгновение взорвут зал овациями. Это стоит увидеть!

Жонглирование – всегда вызывает восторг! Ловкость и скорость – вот секрет исполнения сложных трюков и всё это, конечно же, с улыбкой! Не сомневаемся, подобные трюки вам захочется повторить в домашних условиях. Что ж, попробуйте!

А вот выступления диких животных подарят дух настоящих джунглей. Во время исполнения одного из номеров вы увидите, как виртуозно справляется с разъяренными хищниками лучший представитель известной итальянской династии и великолепный укротитель Эмануэль Фарина. Также вас ждут обаятельные медведи, обезьяны, пони и многие другие.

Иллюзионисты – это люди, которые оставят о себе яркую память и бросят вызов вашей наблюдательности. Попробуйте разгадать, как они это делают?!!

Яркими красками, пластикой и костюмами впечатлит наш шоу-балет, вместе в которым сложно усидеть на месте от желания танцевать! 

На протяжении всего Шоу вы будете получать огромный заряд положительных эмоций, которыми вам обязательно захочется поделиться с теми, кто ещё не успел купить билеты в наш Цирк, чтобы и они смогли приобщиться к кругу почитателей невероятного и зрелищного шоу «Vivat».

Главное, успеть купить билеты!